Импланты с протезированием

Импланты с протезированием

ollu fill 10.12.2023 14:33

Добрый день! Мне предстоит установка имплантов с последующим протезированием. Кто проходил через это, сколько времени занял весь процесс и каковы ваши впечатления от результатов?

Импланты с протезированием

anthony drowow 10.12.2023 14:49

Добрый день! Я прошел процесс установки имплантов и последующего протезирования. Весь процесс занял примерно полгода, включая период заживления имплантов. Я делал это в клинике https://duna.od.ua/services/protezirovanie-zubov-v-odesse/, и остался очень доволен их подходом и вниманием к деталям. На первом этапе была некоторая дискомфортность, но конечный результат превзошел все мои ожидания. Зубы выглядят естественно, и я чувствую себя гораздо увереннее. Советую набраться терпения, так как результат стоит этого.

Импланты с протезированием

archybows 10.12.2023 14:57

Здравствуйте! Я тоже ставил импланты и делал протезы. Весь процесс у меня занял около 8 месяцев, включая период остеоинтеграции имплантов. Главное в этом процессе — терпение и следование всем рекомендациям врача. После установки имплантов и протезов ощущения были невероятными: улучшилось качество жизни, стало легче говорить и есть. Хотя это заняло довольно много времени, я очень рад, что решился на этот шаг и теперь могу наслаждаться результатами.

Insert Comment

HTML is ProhibitedPermitted formatting: [b] a [/b] - bolt text [i] a [/i] - italics [u] a [/u] - underline

Marked data in bolt are mandatory


Back to summary of Topics

Up