Не работают кнопки на Макбук

Не работают кнопки на Макбук

Dawer 25.4.2024 21:54

Привет, участники форума! У меня проблема с Макбуком: несколько кнопок на клавиатуре перестали реагировать. Пытался чистить, но это не помогло. Может быть, пора менять клавиатуру? Кто сталкивался с таким, подскажите, где можно найти качественную замену без переплаты за бренд? Ищу магазин с хорошими отзывами и приемлемыми ценами.

Не работают кнопки на Макбук

Pzawec 25.4.2024 22:46

Привет! Если нужна клавиатура Макбук https://uparts.in.ua/zapchasti-dlya-apple/macbook-15/klaviatury и ты не хочешь переплачивать в официальных сервисах, рекомендую заглянуть в интернет-магазин запчастей UParts. Они специализируются на продаже качественных запчастей для различной техники, включая Макбуки. У них всегда в наличии большой ассортимент клавиатур, и цены на порядок ниже, чем в сервисных центрах. Я сам не так давно покупал у них клавиатуру, когда у моего Макбука была похожая проблема, и остался очень доволен качеством и скоростью обслуживания. Плюс ко всему, доставка была быстрой и без проблем. Надеюсь, это поможет решить твою проблему!

Insert Comment

HTML is ProhibitedPermitted formatting: [b] a [/b] - bolt text [i] a [/i] - italics [u] a [/u] - underline

Marked data in bolt are mandatory


Back to summary of Topics

Up