Необходимые документы для студенческой визы США

Dawer 20.5.2024 10:41

Я планирую подать на студенческую визу в США и хочу убедиться, что у меня будут все необходимые документы. Может кто-нибудь поделиться списком и объяснить процесс? Также интересует информация о том, как открывается виза F2 для членов семьи.

Pzawec 20.5.2024 12:11

Для подачи на студенческую визу F1 вам понадобятся ваш паспорт, действительный не менее 6 месяцев после предполагаемой даты въезда в США, форма I-20, выданная учебным заведением, доказательства финансовой состоятельности для покрытия учебы и проживания, а также подтверждение оплаты сбора SEVIS. Что касается визы F2 для членов вашей семьи, то как открывается виза F2 США https://kolyadalaw.com/studencheskie-vizy/f-viza/ , им также потребуется форма I-20, подтверждение семейных отношений с основным заявителем и аналогичные финансовые доказательства. Весь процесс требует внимательного подхода к деталям и точности в сборе документов. Если вам нужна дополнительная помощь или консультация, рекомендую обратиться к иммиграционному адвокату в Бостоне, Наталии Коляде. Она специализируется на вопросах иммиграции и сможет предоставить вам всю необходимую информацию и поддержку в оформлении визы.

Insert Comment

HTML is ProhibitedPermitted formatting: [b] a [/b] - bolt text [i] a [/i] - italics [u] a [/u] - underline

Marked data in bolt are mandatory

Back to summary of Topics

Up