Другие

Даниил Иванов стал Чемпионом мира по мотогонкам на льду

В минувшие выходные российский спортсмен Даниил Иванов защитил свой титул сильнейшего ледового мотогонщика мира. Даниил Иванов стал победителем заключительного этапа личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Инцелле, Германия.
27. 3. 2014

Несмотря на своё преимущество над Дмитрием Колтаковым, составившее перед последним днем соревнований шесть очков, Даниил провел все заезды по-чемпионски. Не отдав никому из соперников преимущество, Иванов выиграл гонку с максимальной суммой очков, опередив всех основных преследователей.

В общей классификации Даниил Иванов набрал 151 очко и во второй раз подряд поднялся на высшую ступень пьедестала почёта соревнований Motul FIM Ice Speedway Gladiators 2014. Серебро и бронзу также завоевали россияне Дмитрий Колтаков и Дмитрий Хомицевич. В пятерку сильнейших вошли еще два российских гонщика Игорь Кононов и Сергей Макаров.