Получение гражданства в Румынии

Получение гражданства в Румынии

Alex 19.1.2023 13:58

В связи с некоторыми событиями в моей жизни, я думаю об иммиграции и получении гражданства в одной из стран Европейского Союза. Без гражданства я не вижу смысла в переезде. Думаю, что перееду в Румынию и сразу начну искать жилье и работу. Но наверняка в моей профессии никто не возьмет меня на работу без местного паспорта. Каковы условия получения гражданства в Румынии?

Получение гражданства в Румынии

ViolettPh 21.1.2023 14:15

Чтобы получить гражданство в одной из стран Европейского союза, вам потребуется подать заявление на получение гражданства, подтвердить свою личность и предоставить доказательства проживания в пределах страны на протяжении некоторого времени. Рекомендую вам обратиться за консультацией в спец. фирмы которые на этом всём уже собаку съели.

Получение гражданства в Румынии

edward 24.1.2023 06:37

Чтобы получить румынское гражданство, необходимо учесть множество нюансов, о которых вам могут рассказать только профессионалы. Тем более, для того чтобы получить румынский паспорт, необходимо собрать множество документов. Обратитесь в единый центр сбора документов https://documente.md/ru/romanian-citizenship/ там и узнаете все.

Получение гражданства в Румынии

Agata 24.1.2023 09:17

Очень смешно написали про собаку хорошая шутка ,ну не все понимают такие шутки.Очень много преимуществ в гражданстве от европейских стран.Я вот знаю,нужно жить на территории этой страны например Румынии больше 5 лет.Только потом можно подать на гражданство.Вам нужно к юристам обратиться с таким вопросом !

Insert Comment

HTML is ProhibitedPermitted formatting: [b] a [/b] - bolt text [i] a [/i] - italics [u] a [/u] - underline

Marked data in bolt are mandatory


Back to summary of Topics

Up